Сайлент Хилл
Спуск 1-2
Мученицы
Мгла
Я плюю на ваши могилы
Райское озеро
Поворот не туда 1-3
Пункт назначения 1-4
Белый шум 1-2
Хостел 1-2
Пила 1-7
Я легенда
30 дней ночи
28 дней спустя
Легион
Убежище 2011
Обитель зла 1-4
Зеркала 1-2
Чужой 1-4
Последний дом слева
Плетеный человек
Туристас
Дело 39
6 демонов эмили роуз
пастырь
пираньи
Сломленная
Замурованные в стене
Жатва 2007
Попутчик 2007
Крип
Номер 1408
кошмар на улице вязов 2010
Затащи меня в ад
Граница
Готика
я видел дьявола
Дьявол 2010
безумцы 2010
Забавные игры
Не рожденный
бессердечный
Хищники
человеческая многоножка
Проклятие
Звонок
Грибы
Паранормальное явление
Глаз
Кино и театр
Какой на ваш взгляд фильм ужасов самый ужасный? Какой фильм ужасов самый ужасный и самый жуткий?
Хех.. .помню, как после просмотра очередной его серии, побаивался темноты :-)
Ни от одного ужастика у меня такого не было.. .
Особняк «Красная роза» (сериал)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94588/
Особняк «Красная роза» (сериал)
Сайлент Хилл
Замерзшие
Мученицы
Хостел
Зеркала
Астрал
Заброшенный дом
6 демонов Эмили Роуз
Сияние
Репортаж
Сайлент Хилл
Ужас Амитивилля
Хостел
Зеркала
Астрал
Заброшенный дом
6 демонов Эмили Роуз
Сияние
Репортаж
Сайлент Хилл
Ужас Амитивилля
Джиперс Криперс и Джиперс Криперс-2.
Не знаю, у каждого из нас свое представление об "ужасе", но я могу перечислить именно те фильмы, которые мне запомнились.
1.Я плюю на ваши могилы (Понравился, успела посмотреть его 3 раза, на днях еще раз посмотрю! )
2.Ужас Амитивилля (Основаны на реальных событиях)
3.Призраки в Коннектикуте ( Честно говоря, я изначально захотела посмотреть этот фильм только из-за того что в главной роли мой любимый актер, но этот фильм превзошел мои ожидания, когда я узнала, что этот фильм основан на реальных событиях, была шокирована.! )
4.Человеческая многоножка ( Противный фильм. После этого фильма остается какой-то не приятный осадок)
5.Мученицы ( Очень тяжелый фильм, по моему мнению)
"Оно" по Кингу
Сайлент Хилл
шёпот
Сайлент Хилл. Смотрела первый раз в кинотеатре. Брр-р-р. Даже сейчас, когда пересматриваю, в некоторых местах глаза закрываю.
Пункт назначение 1,2,3,4
6 демонов эмили роуз (на реальных событиях)
Четвертый вид
незабываемо
Спуск
Нет если говорить о действительно жутких фильмах это безусловно: Приют и Астрал!!!
мёртвая тишина