Кино и театр

Какой на ваш взгляд фильм ужасов самый ужасный? Какой фильм ужасов самый ужасный и самый жуткий?

Сайлент Хилл
Спуск 1-2
Мученицы
Мгла
Я плюю на ваши могилы
Райское озеро
Поворот не туда 1-3
Пункт назначения 1-4
Белый шум 1-2
Хостел 1-2
Пила 1-7
Я легенда
30 дней ночи
28 дней спустя
Легион
Убежище 2011
Обитель зла 1-4
Зеркала 1-2
Чужой 1-4
Последний дом слева
Плетеный человек
Туристас
Дело 39
6 демонов эмили роуз
пастырь
пираньи
Сломленная
Замурованные в стене
Жатва 2007
Попутчик 2007
Крип
Номер 1408
кошмар на улице вязов 2010
Затащи меня в ад
Граница
Готика
я видел дьявола
Дьявол 2010
безумцы 2010
Забавные игры
Не рожденный
бессердечный
Хищники
человеческая многоножка
Проклятие
Звонок
Грибы
Паранормальное явление
Глаз
Анна Лаврентьева
Лучший ответ
Хех.. .помню, как после просмотра очередной его серии, побаивался темноты :-)
Ни от одного ужастика у меня такого не было.. .
Особняк «Красная роза» (сериал)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94588/
Murager Kenzhegaliev
Сайлент Хилл
Юрий Костяков
Замерзшие
Мученицы

Хостел

Зеркала

Астрал

Заброшенный дом

6 демонов Эмили Роуз

Сияние

Репортаж

Сайлент Хилл

Ужас Амитивилля
Джиперс Криперс и Джиперс Криперс-2.
Galina Anokhina
Не знаю, у каждого из нас свое представление об "ужасе", но я могу перечислить именно те фильмы, которые мне запомнились.

1.Я плюю на ваши могилы (Понравился, успела посмотреть его 3 раза, на днях еще раз посмотрю! )
2.Ужас Амитивилля (Основаны на реальных событиях)
3.Призраки в Коннектикуте ( Честно говоря, я изначально захотела посмотреть этот фильм только из-за того что в главной роли мой любимый актер, но этот фильм превзошел мои ожидания, когда я узнала, что этот фильм основан на реальных событиях, была шокирована.! )
4.Человеческая многоножка ( Противный фильм. После этого фильма остается какой-то не приятный осадок)
5.Мученицы ( Очень тяжелый фильм, по моему мнению)
"Оно" по Кингу
Сайлент Хилл
шёпот
Ак Эпос
Сайлент Хилл. Смотрела первый раз в кинотеатре. Брр-р-р. Даже сейчас, когда пересматриваю, в некоторых местах глаза закрываю.
Пункт назначение 1,2,3,4
6 демонов эмили роуз (на реальных событиях)
Четвертый вид
незабываемо
Спуск
Нет если говорить о действительно жутких фильмах это безусловно: Приют и Астрал!!!
мёртвая тишина