заходи на мою подборку
https://my-hit.org/user/GOT-AD666/selection/297/
Кино и театр
Какие на ваш взгляд фильмы ужасов самые страшные?
Психологические и классические 60-х, 70-х годов
Оман
Психо
Изгонятель дьявола
Оман
Психо
Изгонятель дьявола
Говорю как ценитель с опытом всякой жути. Страшных престрашных ужастиков для нормального взрослого человека не существует! Весь интернет заляпан этим. Есть хорошие качественные ужастики, интересные ужастики, а есть дешевые неинтересные. А есть еще и вкусы! Некоторым людям интересны фильмы детективные, где ловят психопатов, некоторые любят тварей, клоунов и т д.. Короче, мучить вас долго не буду составлю свой топ ужасов, постараюсь писать из современных. Может вы их уже и видели. И так!
10."Ключ от всех дверей". Вполне любопытный и интересный фильм.
9."Визит"вот такого рода фильмы мне нравятся, забавный, но в тоже время пугающий и шокирующий
8."Демоны Деборы Логан"очень интересный фильм! Потрясающий если вы любитель демонов!
7."Последняя смена"С самого начала и до конца всего фильма держится потрясающая атмосфера ужаса, но концовка по мне слабовата.. есть жуткие моменты. от которого даже я закрывала глаза.
6."Спуск"замечательный фильм, особенно для тех кто боится темноты
5."Заклятие"и "Паранормальное явление" тут я соглашусь с мнением большинства! Фильм хорош!
4."Проклятие Аннабель"просто посмотрите. Демон просто лапочка!
3."Запретная зона" явлюсь фанатом сталкера и просто не могла пройти мимо этого фильма. смотреть на америкашек забавно, даже радуешься тому что с ними случается.. но фильм по мне вполне себе захватывающий
2."Сайлент хилл"мммэто просто любовь!
1."Это место я все таки отдам фильму "Искатели могил"
А вообще если вы ценитель ужасов советую больше всего игры, аутласт например)) Надеюсь вам понравится мой топ хороших фильмов. Спасибо.
2."Сайлент хилл"мммэто просто любовь!
Исами (Тэн)
очень классный ответ, если б все так отвечали!
Те, которые ближе к реализму, чем к гротеску:
"Затвор"
"30 дней ночи"
"Проклятие"
"Репортаж"
"Карантин"
"Паранормальное явление"
"Затвор"
"30 дней ночи"
"Проклятие"
"Репортаж"
"Карантин"
"Паранормальное явление"
Человеческую многоножку посмотри, от шока не оправишься
Оксана Смирнова
это не ужасы это порно
Коралина в стране кошмаров (мультфиль, но топовый)
Музей восковых фигур
Зеркала
Звонок
Музей восковых фигур
Зеркала
Звонок
Если всю жизнь их смотреть, то начинаешь понимать что... НИКАКИЕ.
Оксана Смирнова
лучше игры))))
советую:
"Заклятие" все части
"И гаснет свет"
"Проклятие Аннабель" все части
и все части " Паранормальные явления"
"Не дыши"
"Бабадук"
"Заклятие" все части
"И гаснет свет"
"Проклятие Аннабель" все части
и все части " Паранормальные явления"
"Не дыши"
"Бабадук"
Michel Reitler
Фуфло. А вот классика Омон и Психо - вот это да. В Омоне от одной музыки только страшно, а в Психо от вида маньяка в образе своей матери