Я обожаю Ужастики, но меня мало что пугает, не люблю момент неожиданности!
Фильм, который я решился досмотреть только утром был "Знаки" с Гибсоном. На мой взгляд это самый настоящий фильм ужаслв, который держит тебя в нервном нарпяжении, и в нужные моменты умело пугает (причем не банальным моментом неожиданности) . Можете подсказать из столь же качественных ужастиков?
Кино и театр
Какой фильм ужасов самый страшный?
Посмотри "Проект Ведьма из Блэйр", только сам, ночью обязательно выключи телефон и предупреди чтоб тебя не беспокоили, если ни разу не отвлекаться(ну там туалет типа и все такое) не пить пиво и не курить ни разу за весь просмотр, то только в этом случае достигнешь желаемого эффекта. Сам несколько раз смотрел, но реально было страшно именно первый раз при вышеописанных условиях.Также можно посмотреть "Фантазм 1,2,3,4(последний правда какашка), Кладбище домашних животных(1-ую часть), из последнего "Спуск"(или Зловещая Темнота), ну и японцы конечно! Удачного просмотра!
японский "звонок" вне конкуренции, особенно в то время, когда он только появился и голливуд ещё не успел всё испортить, после просмотра я полгода телевизора и телефона боялась)но вы его наверняка уже смотрелиещё отличный фильм "седьмые врата", ооооочень страшный, очень2Julyawaа пила очень качественный фильм, действительно порадовал! супер-фильм!
не люблю ужастики...напишу Хостел-нечто среднее между Американским пирогом и Молчанием ягнят. на фото-режиссер

saw 1,2,3
"Кинопроба" азиатский ужастик, то ли корейский, то ли японский.
Посмотри " у холмов тоже есть глаза"
Знаки -это действительно вещь!!!!Мне тоже ОЧ нравиться! Первый раз мы его смотрели с подругой в 9 часов утра пьяные после ночного клуба-это было круто!! ))) Посмотри еще -Другие с николь кидман, тоже оч необычный! Знаки уже на второй раз не интересно смотреть, а Другие я 5 раз смотрела и пять раз боялась!!!
Пила
Это все сказки и краски.
Самый страшны филь, который я смотрела был "В пасти безумия". Главную роль играет Сэм Нил. Вот уж от чего мурашки по коже.
Я тоже больше всего напугалась "Звонка" японского. С тех пор, как его посмотрела, больше ужастики не смотрю вообще и сплю только со светом. Нервишки у меня, как оказалось, ни к черту. Моя подружка говорила, что очень страшный фильм "Проклятие". Тоже японский, кажется... Короче, японцы умеют ужасу нагнать :))) А я теперь смотрю комедии и что-нибудь о любви. Нервы лечу :))))
Самый страшный фильм ...для меня это "Огр" с Джоном Малковичем))))
Пила3.Довольно качественный ужастик.
Страшных фильмов нет! Есть слабые нервы.
"Пульс"Сама люблю ужасы,так что думаю,пульс самый стрёмный(на других я просто засыпаю)
6 демонов Эмили Роуз, жуткий.
Обитель Зла, Обитель Зла 2 - Апокалипсис1-я часть - круче, по эффектам неожиданности, твоим любимым) Мила Йовович опять спасает мир!
"белый шум". если не страшный, то жуткий.
snimi Dewku na diskoteke po ctraschnee utrom prosneschsja film ne nuschen budet!
шорохи под асфальтом и закат солнца вручную
"Пульс" довольно качествено сделан
Не знаю нащет самый страшный, но самый прикольный это Готика
посмотри Silent Hill (Сайлент Хилл)
Для меня был очень страшный фильм это "Твин Пикс" , не сериал. Страшен он потому, что похож на твой ночной кошмар, не знаешь куда убежать от страха, который просто разъедает тебя изнутри и кажется какой то черный человек стоит за твоей спиной...
Вий
Самый страшный Земля мертвецов.
Пугают больше не фильмы ужасов а мистические фильмы, например все три части "Омен" (но не вкоем случае не ремейк), "Стигматы", "Во власти дьявола" (тоже старый вариант), "Граф Дракула" (Брема Стоукера, с Кеану Ривзом в главной роли). Из современных очень мало хороших ужасов...