Кино и театр
какой фильм ужасов самый страшный?
посоветуйте)
Кладбище домашних животных ( оригинал 1989 или 1990, точно не знаю ).Экзорцист ( тоже оригинальный 1979, а не каверы ).И вообще, старые ужастики рулят. А современные не страшные совсем, комедии какие-то, напичканные компьютерной графикой. А раньше всё было построено на психологическом компоненте, актёрской игре, звуке. ИМХО.
миксер---при всем уважении -- проклятье параша -----тупой бесмысленный фильм. -----я спал на нем.
Мне нравится "Техасская резня бензопилой", "Техасскя резня бензопилой:начало" - их и рекомендую!
Проклятие 2
Посмотри Спуск - рекомендую. Очень неожиданно все происходит.
Я пока еще не видела фильма, который бы меня по настоящему напугал или шокировал. Неплохие фильмы - Общага, Дикость, Дом тысячи трупов.
Звонок 1 (американский) не путать с частями типа звонок 0, звонок1.5, звонок 2. т. к. все кроме первого тупые подделки пародийные.
В конце 80-х, когда только появлялось видео в Советском Союзе, я, посмотрев фильмы про Фредди Крюгера, боялась спать! А сейчас думаю - полная чепуха. Еще был фильм Пятница, 13. Тоже казалось - страшная жуть. А в не очень давнее время мне показался жутким Звонок (первый, американский). И еще, очень классный фильм, не совсем ужасы - мистический триллер, классика жанра - "Сияние" С Джеком Николсоном в главной роли.
Дом Восковых фигурСайлент ХилРассвет МертвецовПила
очень страшное кино 1, 2, 3 или 4 (по выбору) =))
Проклятие 2 и детские игры 1,2