Кино и театр

Как вы считаете, какой фильм ужасов самый страшный и эффектный???

Сам по себе ужастик - это еще полдела. Главное - его правильно смотреть, в нужной атмосфере. Обязательно ночью и при минимальном количестве народа - иначе будет сплошной ржач и комедия. Еще желательно чтоб за окном ветер выл. Поглядите таким манером старые жутики типа "Фантазм" или "Кладбище домашних животных" (только 1 часть) - проберет до ливера :-)
Маргарита Шкуропатова
Лучший ответ
я за твоей спиной!
Самый самый? Затрудняюсь сказать.. . А в прошлом году понравился Silent hill. Оригинальный, достаточно жутковатый и не глупый.

А самый лажевый из ужастиков - это конечно же Крик.
Кошмар на улице Вязов. а ещё я всю ночь не могла уснуть после Звонка. У меня просто телевизор стоит прямо в конце кровати, где ноги. Так я ноги поджимала всю ночь, боялась, что девочка вылезет из телика.
Посмотри фильм тьма
ага, звонок хорошо ночью смотреть :) у меня как раз во время его просмотра звонил телефон, а я не подходила =) до сих пор не знаю кто звонил
рассвет мертвецов классный фильмец, люблю разных вампиров. Ещё нравицца Корабль-призрак - абалденный фильмец, хоть и не особо новый
Олег Гурний
Спуск (в некоторых версиях называется "Зловещая Темнота"). Вроде американский, года 2005-го...Может, он и не самый страшный, но меня в своё время впечатлил =)
Konctantin Stopchenko
кошмар на улице вязов
вий
Я конечно по ужастикам не спц, но попробуй посмотреть оригинального "Изгоняющего дьявола". В свое время он много шума наделал. Фильм где-то 60-70 годов. Меня в свое время пробрало... =) А остальное - попса...
восставшие из ада
Всем советую посмотреть Лестница Иакова. Жутковатый фильмец....
Дом и 100 трупов 1,2 меня поразил своей простатой =) раз и нету!
их вообще нету.
незнаю насколько страшный!но меня впечатлил-пила1,2,3