Кино и театр

Какой фильм ужасов самый страшный?

Maral Mereke
Музей восковых фигур
Валентина Ильина
Лучший ответ
Крик, Звонок
Вий (совковый)
не тупое мочилово, а те ужасы, в которых есть психологическое давление - вот это тема! тот же "звонок"(азиатский который) , "носферату" - ужасы о вампирах тоже классный, классика мирового кино:)))
Мне понравился фильм "Сайлент Хилл". Не говорю, что он очень ужасный, но просто мне понравился.
Мне понравились фильмы Шопот, призрак дома на холме, просто супер это фильмы снятые по Кингу (Оно, 1408)! Я смотрела и было страшно:)
Amani Elebaev
обожаю ужасы, мне оч нравится "поворот не туда","звонок"(китайский), а недавно посмотрела "я- легенда",тоже оч захватывающий.
Елена Серых
где много крови и крика
Если про художественный - то такой, в котором не выскакивают с жуткими воплями, или реки крови, а такой, который постоянно держит в нервном напряжении, и до конца.. .
Если вообще любой, то
Тот, который снят про реальную жизнь, с участием реальных людей, которые реально умирают. Кинохроника из Чечни.
Вообще, жизнь тоже страшная штука. Погиб Бачинский.
Serega '
Проклятие, В пасти безумия, Звонок
клевый авик,
я считаю самым страшным фильмом ужасов, это проклятье 1и2 части.... званок тоже не чего вроди....
Все ужастики имеют в какомто моменте свои достоинства
Хостел 1,2;У холмов есть глаза 1,2;28 дней (недель) спустя; Спуск; Бугимен; готика; Ведьма из Блэр (не тот где туристов убили, а тот в котором решили найти хижину в которой мужик убил 7-ро детей)
Я когда смотрю ужастики обычно ржу, но после просмотра Джиперс Криперс, поверь не до смеха.
спуск
ОБАЖАЮ УЖАСЫ. особенно. ужасы Амиттивиля, Пила, техаская резня бензопилой. проклятие, марионетки, 13 приведений, ночь демонов все части (старый фильм, очень рекомендую) ,
Документальный
техаская резня бензопилой
Пила 4
Maral Mereke Мерси, живу заграницей, а только смотрела пилу 1,2,3 а вот четвертой части нет еще пока, про что ?
я тоже считаю этот фильм лучшим.
МГЛА - ужасы в течение фильма сильны, но они - ничто, по сравнению с чувством огромного ОБЛОМА в конце фильма - настолько все неожиданно и плохо кончается. Пока смотрела, зарекалась ходить в кино на страшные фильмы, но КОНЕЦ фильма оставил сильные эмоции, поэтому ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ!
Звонок
Сайлент Хилл. Он не самый страшный, но есть моменты на которые смотреть не хочешь
Umar Eschanov