Кино и театр

Какой по вашему мнению фильм ужасов, самый страшный?

Хостел
Мученицы
Изгоняющий дьявола
Зеркала
Звонок 1,2
Максим Шамшурин
Лучший ответ
Пила, С. С. Д, Я знаю кто, меня убил
Сергей Олейник
ПРОКЛЯТИЕ - вчера ночью две части посмотрел (в наушниках) - одним словом ТА НУ НАХ!! ! -не буду больше смотреть ночью))))))))))))
ВОТ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, УЖАСЫ ПО ТЕМАМ (эти фильмы точно не могу назвать банальными) :
На первом месте – фильмы по Стивену Кингу:
"1408" (два варианта концовки)
"Ловец снов" (смотреть обязательно! Сама недавно посмотрела – не могла оторваться)
"Мгла" (концовка – жесть! )
"Сияние" (похожие: "Ужас Амитивилля", "Корабль-призрак")
"Худеющий"
"Кладбище домашних животных"
Про дьявола:
"Омен"
"Изгоняющий дьявола"
"Шесть демонов Эмили Роуз" (по реальным событиям! Очень впечатлил! )
Про смерть, потусторонний мир, ведьм и призраков:
"Зеркала"
"Звонок"
"Проклятие"
"Сайлент Хилл"
"Пункт назначения 1, 2, 3, 4"
"Темнота наступает"
"Ведьма из Блэр" (две части, вторая даже лучше)
"Топь"
"Приют" (может не такой страшный, но довольно захватывающий)
"Белый шум"
"Призраки в Коннектикуте"
"Остаться в живых"
Про магию Вуду:
"Болото/Яд"
"Ключ от всех дверей"
"Змей и радуга"
Резня и мучения (ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) :
"Мученицы" (один из самых жёстких и запоминающихся фильмов, которые видела)
"Хостел"
"Райское озеро" (похожий: "Они", основан на реальных событиях)
"Дом восковых фигур"
"Пила" (шесть частей)
"Граница"
"Дом 1000 трупов"
"Поворот не туда"
"У холмов есть глаза 1, 2"
Про неизвестных и кровожадных тварей, пришельцев:
"Спуск"
"Племя"
"Мутанты"
"Джиперс Криперс 1, 2"
"Руины"
"Пандорум"
Елена Ларина
Демоны.
проклятие 2 японское
Мне "глаз" нравится. Не фильм ужасов, а просто интересно посмотреть
Любой фильм ужасов самый страшный, когда один на даче и соседи все разхъехались)))
"Поворот не туда" и "Мертвая тишина"
"у холмов есть глаза 1-2", "звонок"
пила, салет хилл, оттепель
Aleks Verbov
Самый страшный? да нет таких) они все забавные)) ) хотя единственный, что мне очень понравился - это 1408. а японские ужасы даже не смотри - брэд бессмысленный)
Мертвая тишина
Nurkhan Tulegenov
Зеркала, там есть сцена где девушка сама себе рвет челюсть, жуткое зрелище.
пилаааааааа
Gauhar Bagytzhan
Первые серии Пятницы - 13, которые ещё 80-х годов.