Кино и театр

какой фильм ужасов самый страшный по вашему мнению?

Лично у меня только от одного ужастика реально мураши появились - "Звонок"
I'm Gift Of Mother For My Father *)
Лучший ответ
"Единственная оставшаяся в живых. "
Еркен Сердалин
Зеркала и Звонок
Д.
Дана .
паранормальные явления реально жесть, граница и кровавая жатва тоже норм фильмы)
если ты сам оказываешься в этом фильме...
Помню в детстве передавали друг другу кассету посмотреть, это был "Кошмар на улице Вязов". В то время подобные фильмы были новинкой для нас, и я не спал два дня вообще, очень боялся старину Фредди.
Из более поздних - "Звонок" пожалуй. Мурашки по коже бегали при первом просмотре.
А остальное... нарисованные жуки и зомби как-то не пугают. Это было страшно, когда было актуальным. А сейчас слишком много фильмов подобного жанра. Приелось.
Я не особо жалую фильмы ужасов, но мимо некоторых пройти не смогла, для меня самые страшные ужастики психологического плана, где активно нагнетается обстановка и все такое - "Зеркала" и "Белый шум-2: Сияние".
Коллекционер.
Мой кровавый Валентин и Паранормальные явления-очень сильно захватывают
Ерден Есiркеп
докуметальный-новости (тебе в жизни ужаса не хватает??? ) все смотрят эту муру чтобы отвлечся от реальности ((
~ Сладкий Яд ~
Пила
Ужастики вредно смотреть
ВИЙ вот уж ни один фильм ужасов ещё не переплюнул вия, Даж голливуд в этом признался!
Был старый прикольный фильм - Леприкон. Вгонял в дрожь)
Из современных - у холмов есть глаза; зеркала; затащи меня в ад
Пила.. Пила2..