Кино и театр

Посоветуйте самые лучшие, на ваш взгляд, фильмы ужасов) может что-то типа Ведьмы из Блэр или Паранормального явления))

Сколько ни смотрю - все фильмы обычные и предсказуемые.. А русские фильмы вообще не признаю большинство.. не впечатляют меня...) Посоветуйте что-нибудь))
Ведьму из Блэр смотрела давно в оригинале, оборжалась
Леха Шаповалов
Лучший ответ
ОБОЖАЮ УЖАСЫ. ВОТ НАИБОЛЕЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ПО ТЕМАМ:

На первом месте – фильмы по Стивену Кингу: «1408» (две версии финала, обожаю этот фильм!) , «Худеющий» (про цыганское проклятье) , «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный) , «Сияние» (однотипные фильмы: «Ужас Амитивилля» , «Корабль-призрак») , «Мгла» (начало не очень впечатляет, но ради концовки стоит смотреть – нет слов просто! )
Мистика про дьявола, магию, ведьм, потусторонний мир:
«Зеркала» - супер фильм!! !
«Омен» - видели все наверное, один из самых страшных фильмов, по-моему…
«Шесть демонов Эмили Роуз» - снят по реальным событиям! Очень впечатлил!
«Изгоняющий дьявола» - самый жуткий момент, когда одержимая идёт по лестнице мостиком!
«Сердце ангела» - моя любимая мистика (неожиданная концовка)
«Пункт назначения» (четыре части) - мистика про смерть
«Болото» /«Яд» , «Ключ от всех дверей» - это фильмы про магию Вуду
«Темнота наступает»
«Шестое чувство» , «Другие» , «Звонок» , «Проклятье» , «Сайлент Хилл» - видели наверное
«Топь»
«Приют»
«Белый шум»
«13 привидений»
«Остаться в живых» (2006) - не сериал, а фильм
Резня и мучения (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) : «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , «Мученицы» (вообще жесть!!!) , «Техасская резня бензопилой» , «Пила» (шесть частей) , «Граница» , «Дом 1000 трупов» , «Поворот не туда» , «У холмов есть глаза» , «Не вижу зла»
Про неизвестных и кровожадных тварей: «Спуск» (10 баллов от меня!!!) , «Племя» , «Факультет» , «Мутанты» , «Джиперс-криперс» (две части) , «Пещера» , «Хищник»
Про зомби и вампиров: «Обитель зла» , «Земля мёртвых» , «Реаниматор» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» , «30 дней ночи» , «Явление» (2008)
Из последних более-менее: «Мой кровавый Валентин» , «Нерождённый» , «Глаз» , «Пункт назначения 4» (в 3D), «Незваные» , «Затащи меня в ад» (очень мерзкий) , «Призраки в Коннектикуте»

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ НА ЭТИ ФИЛЬМЫ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ http://www.kinopoisk.ru:
Омен-1, 2, 3.
Юра Грачев
Мучиницы, Мертвая тишина, Солнцестояние, Зеркала
Кошмар на улице Вязов. их там штук шесть частей нормальные только первые три части.
смотри фильмы 80 годов, эта классика. "Вой",Зловещие мертвецы (только первую часть), "Серебряная пуля" , Американский оборотень в Лондоне"
посмотрите дитя тьмы, может понравиться, там и мистика и психологический фактор, ну и конечно ужас))))))
Лучше старого доброго Фреди Крюгера не найти.

Сейчас смотрят:

Монстр на карнавале (ужастик, Канада, 2009)
Ужас на глубине 9-ти миль (триллер, ужастик, США, 2009)
Штормовое предупреждение (ужасы, Австралия, 2007)
Знак тьмы (ужасы, Англия, 2008)
Крик в общаге (ужас, США, 2009)
Мамонт (США, 2006)
Белый шум (США, Великобритания, Канада, 2005)
Пункт назначения 4 (США, 2009)
Дракула 2000 (США, 2000)
Фобия 2 (Тайланд, 2009)
Путевой обходчик (ужасы, боевик, триллер, Россия, 2007)
Обличитель (США, Великобритания, 2009)
Пандорум (ужасы, фантастика, триллер, США, 2009)
Отчим (ужасы, триллер, США, 2009)
Моя бывшая (Таиланд, 2009)
Первый, второй и последний пропущенные звонки и т. д.

А паранормальные явления лучше всего, на мой взгляд, представлены в сериале "Девять неизвестных" (триллер, мистика, Россия, 2006), 12 серий по 50 минут. Скачать можно здесь:
http://kinozal.tv/
http://kinozal.tv/details.php?id=486834
Не оторветесь!
Dashka Stashuk
Живая мертвечина! Питера Джексона!
Обитель зла. Пандорум. Сонная лощина (1 часть).
Посмотрите "Шесть демонов Эмили Роуз" ОЧЧЧЕНЬ страшный фильм
Из свежих "Дело номер 39" с Рене Зельвегер
Есть еще "Ребенок Розмари", старый фильм, но это классика этого жанра
Думаю посмотрев не будете разочарованы
райское озеро ,