Кино и театр
Самый лучший (на ваш взгляд) фильм о ВОВ
В бой идут одни старики.
Батальоны просят огня
"Они сражались за Родину". Бондарчук, Шолохов, Шукшин.. . просто не могло быть плохо или ненатурально. . Дед говорил - всё правда, настоящее все там. . Ему я верю. Да и себе тоже. Хоть там и экшна не столь много, как в "Мы из будущего".
ДВАЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ..., Добровольцы, Судьба человека, Отец солдата,
"Они сражались за Родину" - Бондарчука!
А мне "ОФИЦЕРЫ" нравятся! Все периоды становления СССР! Особенно, когда танкист говорит: "Арестовывайте, товарищ генерал! С удовольствием! "
В бой идут одни старики
Офицеры
Баллада о солдате
Офицеры
Баллада о солдате
Офицеры, В 6 часов вечера после войны.... Да их не мало! Удачи.
Я просто обожаю фильмы о войне. Больше всего мне понравились: в бой идут одни старики:
Леонид Быков сам снялся в роли обожающего пение командира эскадрильи, куда он подбирал новичков, руководствуясь не только боевыми качествами. В фильме действительно есть много песен, но помимо этого, и крепкая драматургия, и война, и человеческие отношения, и любовь, и дружба.
А «стариками» себя считали мальчишки, уже имеющие боевой опыт, и такими их считали такие же мальчишки из пополнения на замену погибшим.
Так же понравился фильм А зори здесь тихие:
В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле - но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг… :
А вообще мне нравятся все фильмы о войне. С праздником
В бой идут одни старики.
А вообще лучший, это документальный.
все что сняты в советском союзе + "мы из будущего" хоть он и не совсем по теме
Офицеры и Штрафбат очень понравился
по-моему "ОСВОБОЖДЕНИЕ"
а зори здесь тихие....
Завтра была война. Плакала 2 раза.
Добровольцы. Сегодня показывали я плакала
a zori zdes tixie...
В августе 44-го...
" Бой местного значения"-прикольный фильм и снимали недалеко от нашего города.... и вообще.... интересный
В август 44года, ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ офицеры
июнь 41 сейчас идет по 1!!!!