Кино и театр

Назовите самый нудный, на ваш взгляд, фильм, который вы когда-либо смотрели

Руслан Вафин
Властелин колец. Досмотреть этот фильм было целым испытанием.
Селиванова Мария
Лучший ответ
Юлия Поддубная Как можно не любить Властелин Колец?
"Титаник".
соглашусь с ответом про "Властелина колец" - еще одну серию посмотреть реально, но все вместе - точно не получится))))
DurDom2;)
Андрей Сергеев
Движение вверх.
Desperados 777
"Космическая одиссея" Кубрика
Indira Kalelova Нееет!!! Не надо так!!!!: (
"Трудно быть Богом" Германа

Плюсую за Властелина, тоже та еще нудятина
Влад Немиров
НЕ СМОТРЮ ТАКОЕ
Янина :з
"Избави от лукавого" или как то так. Ну не парят меня эти жалкие психоделы. Аж спать тянет.
Из тех что досмотрел?

"Внутренняя империя"
Anatoliy Varlamov
Манчестер у моря... Фильм неплохой, но не назовёшь его зрелищным, конечно.
Рихард Зорге
"Запрещенная реальность"
Перл-Харбор, Зеленая Миля и Матрица 2 (но там я пару раз просыпался на бодром экшене). Космическую Одиссею 2001 посмотрел на одном дыхании, фильм не нудный, просто уникальный, людям тяжело воспринимать что то новое и нестандартное, а вот Спартак и Лолита того же Кубрика - уже нудятина.
Наталья Супрун
Юлия Поддубная Зеленая миля хороший фильм.
Сияние того же Кубрика
Фильмы Марвел (кроме Страж галактики, Человека-муравья, и Человека-паука)... Звездные войны (ну не смогла я влюбиться в эти фильмы как все)... Властелин колец, так же и Хоббит... Мумия (которая новая)... наверно и еще есть... но пока вспомнила только эти...
Общество мёртвых поэтов
Атлант расправил плечи, Титан
Humbat Muradov
Зелёная миля. Пришлось его поглядеть, было необходимо, идёт, сволочь, аж три часа, и это без рекламы, понятно. Шея заболела. Больше эту кинговскую нудистику никогда смотреть не буду.
Я такие выключаю, как только мозги устают, я кино люблю легкое, чтоб на одном дыхании смотреть.
Это конечно не фильм но аудио книга по физике
Космическая одиссея Кубрика
Игорь Юров