Кино и театр

Назовите самый страшный и жуткий фильм, который вы когда-либо смотрели

Игорь Саенко
вот с точки зрения страшилки, чтобы испугаться-рекомендую :Зеркала, Проклятье
А если нужен ещё и сюжет интересный, то :Звонок, Спуск, Сайлент хилл, Ведьма из блер, Пункт назначения,

Другой вариант с зомби: 20 дней спустя
Фантастические: Ловец снов
Аля Ералова
Лучший ответ
фобия
репортаж
вий
звонок
Извини одним фильмом никак не ограничиться))
Sanjar Ilxamov
Не родись красивой
Maksat Abdullayew
1)Мученицы
2)Восставший из ада
3)Ад канибалов
4)Некромантик
5)Шрамм
6)Зловещие мертвецы
7)Реаниматор
8)Хостел
9)Граница
10)У холмов есть глаза
Обыкновенный фашизм.
Твин Пикс. Сейчас не смотрю ужасы.
Марина Бацуро
"1408" по Стивену Кингу - впечатлил)))))
"Смерть Яна"
"Сайлент Хилл"
"Джиперс Криперс"-2
"Изгоняющий дьявола"
"Другие"
"Кровавая жатва"
Алёна Ефимова
Проклятие
Сайлент Хилл
Не вижу зла
Звонок
Пила
Kate Altsybeeva
Звонок, Проклятие, 13 мертвецов, Поворот не туда, Хостел, Остаться в живых (Stay alive)
японские ужастики - жэсть как она есть не помню как он называется но там призрак тётки всех валил а ещё бледный призрок мальчика
13 приведений и Пункт назначения 1-3, советую, ещё страшный - Омен 666, но его канцовка сделала еге лахальным.
не люблю ужасы. считаю, что впечатлительным людям такие фильмы смотреть противопоказано. и вообще уровень ужаса и прочего зависит от фантазии человека.
Инна Чёрная
"омен", "изгоняющий дьявола", "готика" впечатлила в свое время. но вообще стараюсь не смотреть. ой, а как было страшно идти домой в 15 лет после "хищника"!!!)))))
Сергей Мишин
Впечатлил просмотр Проклятия 2 в большущем полупустом темном зале кинотеатра, потом неделю спала со светом в коридоре и испытывала жуткую истерику при любом шорохе, а еще посмотрела недавно фильм "Мученицы"-море крове и бредовый сценарий
Груз 200
новогоднее поздравление призидента Украины 2005 или 2006 года, поверь срашнее и смешнее ничиго нет;)
Айколька
Тупые кровавые ужастики не люблю, нравятся интригующие, напобобие Звонка
Звонок
пила
у холмов есть глаза
Груз 200, Все ужасы перед ним отдыхают.
13 привидений - однозначно!
Ну.. Все "страшилки" на меня особого впечатления ужаса не произвели....
Нерождённый