Он может быть плохим по разным причинам: плохо снят, с неинтересной историей и ужасными актёрами, которым не веришь...
А может быть наоборот, фильм хорош настолько, что создаётся впечатление, что и в жизни оно обязательно так будет, а потому в голове откладываются ложные идеалы и это тоже в какой-то степени плохо...
А может он плохой, просто потому что вызвал не те эмоции, или о чём-то напомнил...
В общем, я принимаю любые ответы с пояснением или нет - без разницы )
Кино и театр
Самый плохой, на Ваш взгляд, фильм о любви?
"Третья персона" Мне его очень сильно советовала посмотреть подруга. Там три истории любви рассказываются, но если честно, я уже ни одной не помню, хоть и смотрела фильм не так давно. Знаю, что мне вообще ничего в этом фильме не понравилось. Видимо поэтому я столь скоропостижно его и забыла.))
"Дневник памяти" Нудный, наигранный и бонусом личная неприязнь к Гослингу.
Елена ***
Чем отталкивает Гослинг?
"Спеши любить"
Сюжет, может, и неплох, но актёры - апсолютно проходные: Мэнди Мур и этот жуткий Шэйн Уэст, от одного взгляда на которого тошнит, ёпрст... У него такая сиропно-няшная рожица, что я ни минуты не верю, что это всё взаправду (в смысле, он актёр фиговый, ИМХО!)
Думаю, что с более способными ребятами эта бадяга "про любофь" смотрелась бы лучше.
Честно, я не понимаю, чего этим фильмом так восхищаются.
Владимир Трофимов
Того же мнения, один раз посмотрела больше не тянет...
Людмила Костина
Ответ провокационный!
Пзц, Шустик ты коварная престарелая женщина.
Смотрите все, что делает эта женщина!
Берет за основу, один из самых популярных фильмов о любви, пишет о нем гадости, и ради чего, как считаете? Правильно, чтобы привлечь к себе внимание!!! Что сучка, не ожидала?
Смотрите все, что делает эта женщина!
Елена ***
++++
это такой отстой, это даже на малобюджетную никчёмную мелодрамку изподворотни не тянет
Му-Му.
500 дней лета
"Сказки старого волшебника". Отвратительные декорации, неважнецкая игра молодых актеров и, как последствие, отсутствие химии между персонажами принца и принцессы, сам сюжет подан плохо. Но что возмутило больше всего - дебильный хэппи-энд, она убила всю мрачность картины, из-за которой я её, собственно, до конца-то и досмотрел.
Владимир Трофимов
"Музыкальная комедия режиссёра Натальи Збандут, по мотивам сказок Шарля Перро"... как ты вообще этот фильм откопал и решился посмотреть?
Нет повести печальние на свете, чем повесть о Рамео и Джульете
"Эта дурацкая любовь!"
казалось бы, что мешает такому сильному актерскому составу сотворить шедевр, но... не смогли....
идея фильма прекрасна, задумка режиссера прекрасна
не доиграли.... не выложили нам зрителям всё по полочке
"О любви". Посмотрела только из-за актрисы Анны Чиповской. Красивая талантливая актриса. Но фильм разочаровал. Все как в жизни. Слишком реалистично.
Но это только мое мнение.
Влюбись в меня если осмелишься!