Кино и театр
Посоветуйте САМЫЕ-САМЫЕ на ваш взгляд фильмы. Со смыслом..
Фильм12
Исскуственный интелект (Стивен Спилберг)
Форрест Гамп
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Да много их...
Форрест Гамп
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Да много их...
Стена! 21! Неоставляющий следа! Однажды в Америке!
"На тебя уповаю" 1992
Мелодрама.
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.
Смотреть онлайн http://russianremote.com/1845.html
"Странные мужчины Семеновой Екатерины" 1992
Криминальная мелодрама
Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .
"Самые счастливые" 2005
Комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
“Плюс один” 2008
Комедия, мелодрама
Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
Онлайн http://www.re.uz/online-plyus-odin/
Мелодрама.
Криминальная мелодрама
"Самые счастливые" 2005
Комедия, мелодрама
“Плюс один” 2008
Комедия, мелодрама
Стакер! Тарковского!
Форрест Гамп, Зеленая миля, Босиком по мостовой, Достучаться до небес.
Гуля Абдуллаева
А "Человек дождя", "Однажды в Америке". А наш "Коммунист", про любовь.
Реквием по мечте, не уходи, невидимый, выкуп!
Тариф на лунный свет, достучаться до небес
смыслы разные бывают!
"Запах женщины", "Грозовой перевал"
"Затащи меня в ад" - оч поучительно
"Джейн Эйр"-BBC - про жизнь и со смыслом. Классный фильм!!!
Бенджамин Баттон, форест гамп, а самый самый, Достучаться до небес.