Alina .

Какой российский сериал вы считаете полной галиматьей и бездарью, то есть самым худшим?

Юлия Ильичева

Почти все про служителей МВД, любовно-деревенское мыло, из комедийных: "Реальные пацаны", "Счастливы вместе", был какой-то про пришельцев с Гаркалиным, "Зайцев плюс один" (точно не помню) с Галустяном и вся остальная муть без смысла в этом примитивном направлении.

Евдокия Лабазова

все современные

Елена !

Да все практически. Некоторые так просто калька с американских сериалов, без учета российских особенностей. Вообще полное *овно все эти страдания среди евроремонта.

Елена Дударева

Достаточно посмотреть хотя бы один нормальный американский, как сразу станет понятно что разница такая же, как между Крайслером и Жигулями.

Алина Землевская

Да любой какой сейчас идет . Какой ни включи....

Юлия Насимова(Киселёва)

они все такие, как и фильмы

Azamat Wood

Все !!!

Дима Семёнов

"Интерны", "Ранетки", "Универ".. и прочие в этом роде)))

Ганишер Ахмадов

Легче перечислить какие не считаю.

Оля Дембицкая

Все русские сериалы, за редкими исключениями-галимотья и фигня (особенно новые, и особенно те что показывали, и показывают по ТНТ и СТС). Это либо тупые мелодрамы, либо не мение тупые комедии или ментовская фигня, которой по НТВ больше чем блох у собаки, или либо бездарные адаптации зарубежних оригиналов, только убого и безвкуссно сделанные, с убогими и абсолютно бездарными актёрами.
Честно говоря все эти мозгивыносящие сериальчики даже вспоминать не хочется, не то что перечислять...

Ирина Нилова

Такой огромный выбор, что невозможно ответить на этот вопрос!!!

Владимир Хлопунов

"Школа" всех превзошла по отстойности.

Паша Максимов

практически все

Артур С

все сериалы-галиматья. Если смотреть 1 серию за месяц, смысл всёравно будет понятен. Хотя, смысл можно предугадать даже не видя ни одной серии. Все сериалы:
любовь-обман-измена-деньги. Ну если только какой-нибудь ум не придумает что-нибудь изощрённое.