Кино и театр
Какие российские фильмы и сериалы вы считаете тупыми?
Спросите лучше, какие российские фильмы мы не считаем тупыми. А то 99,999% наших фильмов, не просто тупые, их невозможно смотреть!
Мне понравилось "моя прекрасная няня", Интерны -2,3 сезона. Мастер и Маргарита, Пепел, Апостол. а что не нра перечислять долго и лень
***zhandos Dosbolov***
Согласна с вами, что не все отеч. сериалы - тупые. Пепел, Апостол с Мироновым - хорошие сериалы с отличными артистами.
Все. Особенно сериалы.
Сериалы типа универа, интернов и так далее
а еще про милицию тоже настолько заезжанные сериалы, что противно
Весь список не огласить. 90% однозначно. Хорошие тоже, но здесь нужно уметь выбирать...
мажор
Почти все фильмы и сериалы с ТНТ. Особенно такие как "Самый лучший фильм".1.2.3. и сериалы Деффчонки, Зайцев+1,Реальные пацаны, итд. (исключения Интерны, и то по началу, Сладкая жизнь и Измены).
Всё сериалы с СТС-ведь это, либо бездарный плагиат, либо просто трешак (исключения Кухня, Молодежка и Лондонград-еще смотреть можно)
В общем, 99,9% того что показывают по телику.
Про Дом-2,думаю можно промолчать. Как и про рекламу, двигатель прогресса и деградация мозга.
Все, кроме повторной экранизации "Мастер и Маргарита".
Алекс
"Мастер и Маргарита" - не совсем сериал, там всего 10 серий по 45 минут. Фильм хороший.
99,9%. Не то, что тупые, но оттупляют они мощно
Почти всё российское ТВ не могу смотреть!!!! Только советский кинематограф. В Интернете нахожу то, что нравится.
Практически все. Российское кино кончилось в 90-е, тогда по инерции ещё что-то снимали нормальное, без цензуры и без бабла, а как пришла путинская эра жирных кремлёвских нефтебаксов, понтов и гламура - всё, пиндец, да и режиссёры поняли, что холуями и жополизами Власти быть кошернее. Михуйлков, Говорхуин и бесноватое Бортко тому яркий пример.
Почти все от камеди клаб продакшн
Пока что не очень все
Универ . дом2
сериалы почти все тупые!! не умеют сейчас фильмы как раньше снимать