Кино и театр
Как вам Российские сериалы, да и что вы думаете о сериалах вообще?
Я смотрю только 3 сериала это Опера, Менты и Тайны следствия всё остальное доводит до блевотины особенно мыло типа всяких рабынь изаур мало, да и это три смотрю по привычке
Наши вкусы совпадают. Остальное смотреть вообще не возможно.
Есть вполне достойные, есть совсем отстойные. Расчитаны на разные слои населения, бабушек пенсионерок и т. д. И еще все зависит от колличества бабок, которые удалось выбить не сериал.
И в организме дисбаланс:Он по частям гриппует.Нос, глаз испытывают транс,А голова-хиппует!
Я вообще все эти мыльные оперы ни наши, ни зарубежные не воспринимаю и не смотрю, соответственно. Единственный сериал, который я все-таки посмотрела от и до «Твин Пикс» - сюжет интриговал и вообще Линча просто люблю.
вообще не люблю сериалы с продолжением, мутьрастянут сопли по стене, такие ситуации которые там показывают очень уж фантастичны, в жизни такого нет
по-моему ерунда все, низкопробное, дешевое с надуманными сюжетами, ни уму ни сердцу, создано чтобы из самой читающей нации сделать быдло....
Отличные сериалы: Русский перевод, Автономка, Острог, Зона, Молодые и злые,...
я вообще то не люблю русские сериалынормальные "тайны следствия" и "всегда говори всегда"
Вечером посмотреть нечего вроде бы казалось ПРАЙМ ТАЙМ, а по ТВ - одно гавно (извени) . Лучше бы включили СОВЕТСКОЕ кино или Просто кино разных строан мира ,
Просто Кино, а не сериалы.
телевизор вообще вредно смотрет, это мозг разрушает, а сериалы придуманы как психотропное оружие.
К сериалам отношение отрицательное ко всем, сюжет не интересные и какие то однобокие.Трата времени, качественных вещей (включая кино) - много и долго не бывает!
Сериалы интересны, если есть динамика в них, то есть движение вперед. А когда одно и тоже по нескольку серий, утомляет.
переняли все у этих америкашек - отстой
При виде любого пратически сериала тянет почесаться и помыться!
Мне русские сериалы не нравятся, но из последних мне понравились экранизация "Тихий Дон".