Кино и театр
Как вы относитесь к тому что сейчас стали выпускать около 300 и более серий в РОССИЙСКИХ сериалах?
Раньше любила наши сериалы, т.к. бюджет у них был маленький и серий в нем было не более 10...но теперь стали выпускать очень много сериалы с таким количеством серий и наворотов, что на 30-ой серии телевизор хочется выбросить.....
Такое телевидение ПРОСЕРИАЛИЛИ.. .
Ужас!!!
eto ne stranno .. ved' v Rossii dlinnie seriali zabivaut efir i ktomy je oni otnasitelno deshevie (dlya bolshogo kino ) .. poetomy vigodno delat' takie seriali .. i potom eto o4erednoy zarobotok dlya na4inayushix akterov .. ya li4no eshe shitayu 4to ix tak je snimaut po pri4ine togo 4to eshe i drugogo ( bolee umnogo i iinteresnogo ) snimat' poka eshe ne nau4ilis' ( k sojaleniyu ) .. no raz v god v Rosii vse taki sei4as starautsa sdelat' budjetniy dorogoy film i sdelat' ego kultovim .. gde to raz v gody oni nakaplivaut dlya etogo deneg i snimaut .. takie kak , sibirskiy cerulnik , dozor "no4noy" i "dnevnoy " i t.d , takie filmi vixodat gde to raz v god v Rosii .. potanceal est' .. vse eshe v peredi ...
Нейтрально. Я не приемлю сериалы, независомо от количества серий в них и страны-производителя. Я их просто не смотрю, но, может, это кому-то приносит удовольствие. Так что мне всё равно.
Русские научились делать мыло...
Блин, это такая тягомотина. Все новые русские сериалы одинаково нудные. Даже если сначала нравился, то после 50 серий...
Телесериал как явление в кинематографе вообще "галимое явление".Мексиканцев за распостранение этого низкопробного продукта надо всемирно наказать, как наказывают СПАМЕРОВ.
отрицательно к сериалам как к таковым
я отнашусь хорошо