Кино и театр
Как вы относитесь к российским сериалам?
Нравятся они вам или нет? Объясните.
Есть несколько неплохих- но не по 100-200 серий, а в пределах 15-20, а то и меньше. Давно не смотрю сериалы- не интересно и не хочется тратить на них время.
Нравятся... например Глухарь, с нетерпением жду продолжения
Некоторые нравяться!
еще хуже, чем к российским фильмам
Посматриваю иногда.
Как и всё остальное: бывают более или менее удачные, бывают неудачные.. . Неудачные смотреть бросаю.
Полный отстой! Культ насилия и жестокости! Полное отсутствие красивой и чистой жизни!
Нету ни актёров, ни сценария, смотреть не на кого и не на что, сценарий один единственный на всё мыло и снимаются одни и те же "актёры"... Смех одним словом, ну не умеете снимать, зачем вообще берётесь!?
не нравятся, потому что мне кажется что они все как один. . смысл везде одинаковый, и актёры везде одни и те же снимаются...
Жалкая пародия на западные
очень нравиться, есть отличные сериалы душевные и смешные, страшные и не очень... а благодаря " пародии на запад" мы смогли увидеть много интересных сериалов " Маргоша ", " Не родись красивой"....
Они меня ужасно бесят!!!! Зарубежные гораздо более интересные и поучительные!! ! У нас одинаковые сюжеты, и постоянная наиграность, везде хренов "гламур", смотреть нечего. Исключение - лишь "ФЭС" и "Возвращение Мухтара". Последнее вреся телевизор не смотрю, так как перестали показывать сериалы зарубежные. Обидно.
Дурь!
сначала надоели мексиканские и бразильские, а теперь достали наши. особенно бесят что длинные. иногда попадаются удачные но это редко даже названия не помню.
иногда впечатление что снимаются одним режиссером и участвуют те же актеры
Достали! И не только российские!
Это там где обязательным атрибутом являются водка, менты и женские слезы?
Наши фильмы давно уже без этого делать не могут.. . А жаль (
отстой