Кино и театр
Как вы относитесь к мату в российских сериалах?
Никак. Я из не смотрю
хорошо. литературная речь во многих ситуациях не уместна
Ничего не имею против мата в целом в кино если он уместен. Но в данном случае это просто попытка выехать хоть на чём-то, типа "о, офигеть, они могут такое по телеку сказать!". Элемент треша ради внимания, и это выглядит убого.
его давно уже нет из за закона о мате. как в том фильме "-да ладно ?! -фигадно !!!" ))) просто гениально
Спокойно. Язык и должен быть живым. Естественно в разумных пределах ))
Я не смотрю такие
Я к мату - где бы то ни было - отношусь положительно
1 - это жизнь
2 - некоторым без мата просто объяснить невозможно - ну не доходит до них по-хорошему
1 - это жизнь
С отвращением.
Плохо.
К сериалам отношусь с отвращением.
Хорошо, если его запикивают.
это то что нужно, матерящиеся дети в школах, мат это то что должен знать каждый человек и использовать его по полной . это то что пропагандируют такие сериалы - онипросто суют не к месту эти маты
прекрасно
Русские сериалы не смотрим.
Ненавижу мат, сквернословие, просторечие, жаргон, и ненавижу сериалы, в которых на таком языке разговаривают. Чувствую страшную нестерпимую ненависть к матам и к тем, кто разговаривает матом.
Не смотрю такое
Да нормально. Если в тему.
Мне больше не нравится, что сейчас стали пихать оголенные тела кругом и всюду. Актёров раздевают в фильме, только ради того, чтобы раздеть. И зачем мне их жопа голая??
Что естественно, то не безобразно
Хреново, когда он не к месту. Зачастую создатели вставляют его лишь для заманивания аудитории помладше. Так же с сексом и кровью.
Отрицательно. Тем более обычно маты используют тогда, когда к работе с текстами подпускают неумелых людей, которые цензурно сформулировать мысль не умеют. Или просто потому, что считают "Маты - это круто и это делает фильм серьёзным и более взрослым." Бескультурнее - делает, взрослее - нет.