Кино и театр

подскажите хорошие российские сериалы

подскажите хорошие российские сериалы (лучше боевик, про военную тематику) желательно до 10 серии. спасибо
"Вторые" - Действия фильма происходят в годы Второй мировой войны. Немецкими учеными секретной лаборатории, которая находится на территории России, разработан новый вид оружия. Для поиска лаборатории формируют две диверсионные группы. Одна группа является главной. Именно ей дано задание найти и уничтожить объект. Задача второй группы, состоящей из потенциальных смертников (что, по сути, и произошло в самом начале фильма) – обеспечить прикрытие, при необходимости взять удар на себя. Задание считается проваленным, но к остаткам диверсионной группы прибиваются зеки, бродившие по лесу после обстрела поезда. Вот об этой, вновь созданной группе и идет повествование в фильме. Именно благодаря «уркам» , а вернее, помощи их предводителя, задание будет выполнено. Сгорел в огне зек, спасая своего бывшего надзирателя, засосало болото неразлучных друзей, при их попытке увести отряд от немцев, зек-антифашист – погибли все, в живых остались лишь два командира – офицер и вожак зеков. Их противоположные взгляды на причину гибели своих подчиненных заставляют задуматься: «За что погибли солдаты – это естественно и понятно. А вот зеки за что» ? Юмор, любовь, человеческие слабости дополняют сюжет картины.

"Офицеры" - Действие происходит во время войны в Афганистане и конфликта в Чечне. Главные герои — Егор Осоргин, которого кличут Ставр и Александр Гайдамак по прозвищу Шуракен — лучшие друзья и спецназовцы, готовые прийти на выручку друг другу в любую трудную минуту жизни.

"Ярость" - Разумовский, бывший боевой командир-десантник, герой ряда военных кампаний, а нынче работающий водителем в рядовом городском таксопарке. Он не может пройти мимо беды, подлости и предательства. Волею судьбы и в силу своего характера он оказывается в эпицентре криминальных ситуаций, выходит из них победителем и помогает честным и порядочным людям. Правда, за это ему приходится дорого платить – собственным здоровьем, безопасностью близких и даже жизнью друга…
Екатерина ***
Лучший ответ
"Штрафбат"
"Черные волки","Бригада",все, что в голову пришло..)
Sukhrob Musinov
Штрафбат
Боец
лектор про шпионов
Варенька
НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ
ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
ЧЁРНЫЙ ВОРОН
УНИВЕР
АНГЕЛ ИЛИ ДЕМОН очень интересно посмотриии
интерны
воронины
отражение тоже очень интересно
ликвидация
наркоз не для слабонервных
закрытая школа