Кино и театр
А вы согласны с тем, что российские сериалы и их актеры стали тупыми, неинтересными и очень надоели, особенно по первому
Да, согласно. Многие актеры так примелькались, что противно. Включаешь сериал Балуев, другой Балуев. И уже не понимаешь, что смотришь. К сожалению, не один один. Да играют такие актеры одинкаво. Конечно, деньги всем нужны, но зачем уж так себя тиражировать.
Да!! ! Сейчас такая редкость хорошее кино, а уж тем более сериалы... Из последних только "Ликвидация" с Машковым порадовала...
А вы согласны. что они никогда не были умными, интересными и ненадоедливыми?
полностью согласна с предыдущими ораторами.
а как вам ледниковый период, длящийся уже 3 года без перерыва?
интересно, а руководство канала знает о такой оценке их работы?!
Да, это так и есть. Где-то слышала, как кто-то умный сказал: теперешние актёры не играют, они фотографируются)))))
а меня раздражает, что они даже НЕ пытаются играть! ! позор рода актерского!
Согласна. какието без смысла.. топчуться на месте целый год. потом раз. и. все хорошо.... на понятно что хорошо и что плохо....
да, согласна. потомучто как мне кажется это делается ради денег а на хорошую игру актёров и и сюжет просто нет желания. вот таким образом они убивают время и наш интулект.
да
Сериалы для бабулек которые вяжут носки !
Разумеется!!!!
полностью, они все однотипные и после минуты просмотра заснуть можно
Согласна.
Да, они уже всех достали и не только первый канал.
Полностью согласен Все они одинаковы и бес таланта
на все 100%