Nura Ledi

Самый худший сериал всех времён

Как вы думаете, или по вашему мнению, или по мнению интернета, худший сериал за всё время существования кинематографа вплоть до 2013 года (включая) ?

(вопрос про "самый худший ФИЛЬМ всех времён" - http://otvet.mail.ru/question/90600405 )

Марго Акопян

Обручальное кольцо

Наталья Макеева

"Счастливы вместе". "Реальные пацаны". Аж зубы сводит от одного упоминания.

Бек Хамирзаев

Санта-Барбара

Михаил Скороходов

Сериал кинематографа не скажу, но вот сериал из аниме, поределенно Школьные Дни, всем кто беспокоится за свою психику не смотреть, если кто то из детей решил, глянуть, вырвать из рук и выбросить куданить зараженный компьютер. Короче, на самом деле, до 18 лучше потерпеть, а впечатлительным, держаться подальше. Особенно романтикам.

Гу
Гузель

их список огромен а про телешоу Дом 2 это говно уже много лет идёт и заставляет меня переключать ТНТ

Александр Сизонец

Какой-нибудь Богатые тоже плачут или Просто Мария

Катеринка Балеринка

Сериал по тнт шел Своими глазами. Тупее него еще ничего не видела. Сериал Школа, тоже не понравился.

Дмитрий Опарин

"Обручальное кольцо", "Счастливы вместе" и т. п.

Bobur Qodirov

Ефросинья;

Сергей Гурьянов

рабыня Изаура