Алексей Михалев

Какой самый лучший мульт времён СССР ?

Samvel Atayants

ну погоди! ! Пластилиновая ворона и т. д. Тайна третьей Планеты

Екатерина Лебедева

,,Тайна третьей планеты,,

Ва
Валентина

Ну, погоди

ДА
Дима Андреев

Ну погоди
жаль что его теперь сделали запрещенным для детей младшне 18 лет

Ольга

Простоквашино
Падал прошлогодний снег
Ну, погоди (само собой))

Дм
Дмитрий

1. Ёжик в тумане
2. Серия про Винни-Пуха
3. Серия про Малыша и Карлсона
4. Серия Следствие ведут Колобки
5. Крылья, ноги и хвосты

Мой рейтинг 🙂

Ирина Вадим

Чебурашка и Ну погоди конечно же! А так же Винни Пух, Буратино, Красная шапочка и новогодние мультики тоже!

Кирилл Егоров

Падал прошлогодний снег

Вадим Андреев

их много и они все лучшие

ну погоди

простоквашино

вини пух

аленький цветочек

котенок по имени гав

Виктор Шнайдер

А мне "Остров сокровищ" нравится.

Евгений Мазур

"Жил -был пес"
"Смех и горе у Бела моря"

Света Верясова

Серия мультиков: Аленький цветочек, Сестрица Алёнушка..., Снежная королева, Золотая антилопа, Гуси - лебеди, Ночь перед рождеством, Ореховый прутик и еще есть, но не вспомнила сразу

Екатерина Сергеева

ну погоди, он не просто лучший, он культовый мультик.

Руслан Гусаров

Я Вам даже целый мультсериал могу назвать самый лучший : "Ну, погоди! "

Алексей Шувалов

Много хороших, лучший не выбрать, но добавлю к списку "Летучий корабль"