Кино и театр

Какой ваш самый любимый мульт? Мой король лев:)

Виктория Ли
мне тоже Король Лев нравится-всегда реву, когда смотрю его, а еще люблю Ледниковый период 2, ну и наши советские жил был пес, лапочки-дочки и т. д.
Николай Тарасенко
Лучший ответ
Ну, погоди! И ещё про бычка, которого волк воспитал.
Мой сосед Тоторо
Ходячий замок
Унесенные призраками
Abduraxa Krasava
Игорь Ильиных тоже люблю Хаяо , Привет
лис и охотничий пес
Ёжик в тумане.
1.Король Лев

Я не буду рассказывать о достоинствах и недостатках фильма с умным видом. Я просто скажу, что это мультфильм моего детства. Вы даже не можете представить сколько тепла, спокойствия, детской наивности несет в себе этот мультик. Надеюсь многие меня поймут, когда видишь эти кадры, этих героев, ты словно снова погружаешься в беззаботное, яркое детство, откуда так не хотелось уходить. Я пересматривала этот мультфильм бесчисленное количество раз, и каждый раз искренне, по-детски переживала, плакала, когда Муфаса падает под копыта бегущего стада антилоп, когда маленький Симба говорит: «Вставай, надо идти домой…» , но отец не вставал.

Для меня эта картина — без сомнения шедевр, даже более того — этот мультфильм сформировал мою душу, сделал меня такой, какая я есть.

2.Король Лев 2 : Гордость Симбы

Someone once lied to us.
Now we`re not so blind.
For we knew he would do what he`s done.
And we know that he`ll never be one of us…

Я считаю, что этот фильм самое достойное продолжение первой части Короля Льва. Это классика. Классика Уолта Диснея. Нельзя необдуманно говорить о этом мультфильме. Я в нем вижу особую историю, особое продолжение, с отличной графикой и актерами.

Очень понравились новые герои, но особенно Киара и Кову. Вот она, восхитительная история Ромео и Джульетты. Думаю, создатели не прогадали с тем, что переняли эту идею. Они на столько харизматичны, на столько великолепна и реальна их любовь, что начинаешь верить в чудеса, в прощение.

Конечно же, никто не забыл и о Симбе. Он совсем возмужал, стал вожаком, у него есть прайд, его семья. Но он до того боится повторить ошибки, что совершенно забывает о счастье дочери. Он ее опекает, боясь беды. Боясь, что потеряет ее.

Киаре нужна свобода. Она уже давно не маленькая, а совсем самостоятельная львица. Вот тут возникает конфликт отцов и детей — дочь хочет своей жизни, но отец делает ей только хуже тем, что желает ей добра, и сам не видит правды.

Только появляется еще одна проблема — Киара заводит друга, совсем не доброжелателя — чужака с других земель по имени Кову.

И, как и в каждой прекрасной сказке — любовь берет свое, побеждает зло и преодолевает любые преграды.

Очень понравились саундтреки, особенно песни «One of us» и «Love will find a way». В каждой столько искренности, жизни, столько эмоций захлестывают вас, когда ты вслушиваешься. Они отлично дополняют мультфильм.

Это то, что мы называем классикой, это то, на чем строилось наше детство. Это то, ради чего не жалко ни времени, ни слов, ни слез…
тоже Король Лев
ешё люблю мультфильм вверх
Я часто пересматриваю все части "Леднекового периода" и "Суперсемейку"...
Анастасия!!!!
Irina Kuzmenko
Люблю все диснеевкие мульты )
Король Лев тоже самый любимый ) а также ещё Красавица и чудовище )
всегда плачу при просмотре этих мультов
Рататуй.
Король лев и Король лев2 Гордость Симбы.
Юлия ****
Руби Глум, Симпсоны.
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА-мульт БОМБА
Аладдин
Safar Imanbaev
суперсемейка!
П*
Паша **