Garik

какой самый лучший фильм, который вы видели в своей жизни ?

Алексей Кулюсов

Жизнь прекрасна (франция)
и Игра

Лаврентий Лубягин

"Письма мертвого человека". СССР

Юл
Юлия

Знакомтесь Джо блэк

Юлия Уварова

"Новый кинотеатр "Парадизо", "Однажды в Америке", "В бой идут одни старики", "Восхождение".

Оленька Москва

Мои лучшие фильмы, это советские Гайдая! Обожаю их! готова пересматривать 100 раз за день и ведь не надоест!

Татьяна

Лучшего фильма нет! Разные жанры, разные направления!! Но а по мне, так лучшие-Запах женщины (1999), Список шиндлера (1993), Адвокат дьявола (1997), Достучаться до небес (1997), Побег из Шоушенка (1994), Зелёная миля (1999), Игры разума (2001), Американская история Х (1998), Бойцовский клуб (1999), Игра (1997)
Да и много ещё достойные, всех не перечислить, но для меня эти лучшие!! !

Светлана Ильющенкова

"О чём говорят мужчины"

Алексей Годовасенко

Властелин колец

Zabenkova Viktorya

"38-я параллель". Да, таких фильмов по пальцам пересчитать можно.

Александр Дианов

Призракий Гойи