Зв
Звездa

самые плохие фильмы, которые вы смотрели в своей жизни?

Ситников Андрей

Волкодав, Кит

Ай
Айгуль

Титаник - ужасный фильм. Я бы даже сказал, самый нудный фильм, который я видел.
Паранормальное явление - снят ужасно, да и вообще, сплош детская страшилка.
Астрал - тоже детская страшилка, и сценарий бредовый.

Илона G

Паранормальное явление
Репортаж
Гитлер капут
Вампиры против зомби

Mari Djon

Самые плохие фильмы, которые я смотрел, спустя 10-15 лет начинают казаться не такими уж и плохими на фоне новых плохих. 🙂

Ма
Машка

титаник
и худшими фильмами я считаю
сумерки, дневники вампира, убойный каникулы, пираты карибского моря, да и прочее современное модное кино
Но Титаник - самый отстой из всего что я смотрел
актёры ужас и сюжет - много соплей
и самый нудный и наигранный фильм и этот фильм показывает как хорошо изменить будущему мужу и нагуляться с проходимцев. всё бросить ради слепой люблю\
да и как в обычной сказки - бедняки хорошие а богачи плохие
единственно что ради чего только стоит смотреть - гениального актёра Билли Зейна, именно он прекрасно сыграл,
лучшее что есть в Титанике, и я не считаю что в фильме его герой злод
Сумерки - просто спектакль дешёвый, и ничему хорошему он не учит
Перл Харбор
Храброе сердце
Троя
Гладиатор
Спасти рядового Райана - в этих так называемых исторических фильмах вообще отсутствует сама историческая подлинность
и лишь только внешне похоже на историческую драму
но как правило и в таких много вымыслов и отсутствия достоверности
не люблю всякие кино с бандерасом, орландо блумом, джонни деппом,
Обитель зла 4 -просто жалко было время на такое тратить

Антон

Зеленый слон.

Aisha Ahmed

Пила оо

Дарья Белявская

Первое, что пришло в голову - "Криминальное чтиво". Вот не понимаю я творчества Тарантино.

Ирина Гамзаева

Включайте каждый уик-энд (суббота и воскресенье) канал "Россия 1" после 21:00 и наслаждайтесь !!!Такого количества примитивного ...(удалено цензурой) нет нигде в мире .

Nyuta Severinova

Блондинка в шоколаде.... ну и все фильмы в этом духе

Кэ
Кэти

Я не в восторге от фильма "Лабиринт фавна", после него такое ужасное впечатление остается.. .

Далер Джабаров

человеческая многоножка! самая отвратительная вещь которую мне довелось видеть

/.
/// ...

Почему то плохие быстро забываются... Как будто и не было их

Екатерина Николаева

"В пролете" - единственный фильм, с которого я ушла с друзьями прямо в середине сеанса