Кино и театр

самые худшие фильмы которые вы смотрели?

Тока не кидаите мне с инета топы мне надо лично ваше мнение и обьясните почему вы считаите тот или инои фильм плохим
A. K
Отряд самоубийц. Он на столько тупой что я его даже не смог досмотреть.
Ильяс Жумадилов
Лучший ответ
Нереализованные грехи 2007
очень интересные сюжет, замысел напрочь убиты их воплощением
такое впечатление что просто собралась куча друзей-приятелей с целью показать себя и собственную ,,крутость,,
,,игра,, -в художественной самодеятельности колхоза ,,Прогресс,, в СССР лучше бы сыграли !
поражает и тупость диалогов
в начале фильма молодая женщина едет делать аборт
тот кто её подвозит говорит приятелю, что Тереза ,,собирается телиться, как корова,,

Себастьян 2014
заявлен как мистический хоррор - а на самом деле розовые извините слюни
на тему невинно убиенных ,,деточек,,
сцена в которой у матери произошёл выкидыш и после этого она, её муж и их дети, обнявшись, рыдают по этой причине в голос, - просто убила своей ненатуральностью
как и восклицания на тему призрака-мстителя - Себастьян! Бедная невинная душа !
у первого фильма хотя бы задумка отличная
а зачем сняли такое унылое Г как Себастьян - один чёрт знает...
Дима Бакуркин
Малхолланд Драйв так и не смогла осилить, та еще параша. Заводной апельсин тоже.
Юрий Симаков
"Бёрдмен". Два часа смотреть на самых омерзительных людей, которых только можно себе представить - это слишком.
"Чёрный лебедь". Ублюдочная претенциозная херня с лесбийским подтекстом для малолетних дрочеров.
"Гравитация". Дичайший треш, просто цирк в космосе.
самый лучший фильм посмотри особенно 3
Trasnformers 5: Last Knight - самый худший фильм в моей жизни. Сливание персонажей, куча глупых и нелогичных моментов и ляпов, абсурдный сюжет, не прописанные второстепенные персонажи и ещё куча претензий к фильму. А его оценка на Метакритике ровняется 25-ти баллам.