Св
Светлана

Почему лучших откидывают в сторону, а худших продвигают ?

Артём Бузин

Закон отрицательной селекции в деградирующей среде.

Ан
Анастасия

что бы не заняли место тех, кто сверху... Умные и инициативные опасны

Данчик Макарова

Кому как. Для меня добра и зла не существует.

Лена Солаченок

Шли к чуждой цели. Для лучших уготованы их счастливые жизненные пути.

Илона Александровна

Политика такая: для того, чтобы ухудшить человеческое общество до того, чтоб сделать из нас всех зомби.

Наталья Чельманова

Всё прозаичнее. Продвижение худших - это единственный способ избавиться от них. А лучших просто используют, как ломовую лошадь.

Ирина Дорожкина

Худшие продвигаются в бездну?

Настя Кулешова

Прогресс на своём пути всегда встречает сопротивление консерватизма и реакции (это как инерция) , потому что делает дело консерваторов и реакционеров лишним и более ненужным, обнажает их ущербность и глупость. А кому это понравится?

Алена Миронова

Потому что для "лучших" приготовлено что-то лучшее!