Олег Ходаков

В какую сторону Windows 7 влияет на производительность в играх? В лучшую или худшую сторону?

Людмила Чепурина

все зависит от игры и от железа.
есть игры которые идут ТОЛЬКО на семерке,
а есть игры которые на ХР лучше будуть летать (если железо слабовато)

Юля Чагина

Не все гамы на семерку идут. Он некоторые старые не различает. Ну а с новыми все ок.

Ма
Маргарита

Понятно, что 7ка даёт больше производительности, но и требует от владельца не слабое железо. Чем новей винда, тем больше производительности, но и комп должен соответствовать.

Руслан Галиев

не дорос ты до компа явно вози пока машинки

Ольга Чернышева

в лучшую поддержка-директх 11но и видяха должна соответствовать