Alisher Mamajanov

Почему события без контроля человека развиваются лишь в худшую для нас сторону, но никогда не в лучшую?

Во-первых, все объекты со временем разрушаются, если за ними не ухаживать. Человек стареет. Сад зарастает именно сорняками, а не плодородными растениями. Почему не 50 на 50? Половина само по себе улучшается, половина -- ухудшается? Будто есть какой-то единый принцип, что все должно быть хуже. Что это за закон такой?

Александр Николаев

"Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это! (ц).

Елена Орлова

гармония разума и природы,,,, единый принцип)

Ольга Бровкина

Только тот достоин жизни, кто каждый день за нее идет на бой, и каждый раз заново.

Елена Пилюхина

Законы Мерфи.. . Наслаждайтесь.))) )
Строгая формулировка.
1.Всё не так легко, как кажется.. .
2.Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
3.Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше.
4.Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая.
5.Предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
6.Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше.
7.Всякое решение плодит новые проблемы.