Сергей Давлетшин

почему есть возможность выбрать лучший ответ, а худший нельзя?

Именно потому, что люди идут за правильным ответом. А многие отвечают хамством и чушью всякой.

Николай Кротков

Так задумано создателями проекта. Внесите им предложение 😉

ОК
Ольга Королькова

Раньше для вопросов были и отрицательные значения, а теперь почему-то нет

Ни
Никита

Меня "Черный список" больше интересует.

Елена Окрема

А люди сюда за правильным ответом идут. Нафига им худший?

Анастасия

здесь нет худших!! ! Идиоту который тут чёто спрашивает заочно чмо.. . и вы ещё худшим пугаеете??