Яна Никишина

лучшая подруга стала худшим врагом! о да это возможно!

она тупо предала меня! теперь она распускает сплетни про меня, прикидывается что счастлива! даже мои подарки вернула! перед всем моим классом! всегда позорит меня перед всеми! я чуть не расплакалась!! а мне что делать? мстить? прикидываться что я счастлива не могу (не получается! моя жизнь стала просто....

Д1
Дмитрий 111

грустно.. . но ей она и не была. .
ничего, еще будет дружба..

Та
Танюша

Верю!!!! Видел таких.

Ксения Валерьевна

эх, девушка, не даром поговорка есть.... лучшая подружка ..подушка!... теперь будете знать!..

Sw
Sweet

не реагируйте на нее никак, просто игнор

Надежда Сим

Лицемерие и ложь свойственны женской"дружбе"...

Алексей Соляков

сделай вид что тебе все равно, найди себе другую компанию. Ни в коем случае не мсти ей. Я сама когда училась была несколько раз в таких ситуациях. Прогуливала школу и т. д. Но потом все равно начинали общаться

Юл
Юлия

Забей, таких Сук в жизни будет еще полно!

Андрей Александров

Будет у вас еще настоящая подруга.