Ольга Ильина

Чем мне это грозит? (в худшем и лучшем случае)

Получил 27 декабря в Санкт-Петерурге чешскую студенческую визу, в консульстве мне сказали обратиться по приезду в Чехию на полицию в течении 3 рабочих дней для того чтобы вписали в загран паспорт прописку и тд., но я этого до сих пор не сделал из-за праздников и прочих обстоятельств. Чем мне может это грозить?

Надежда

после праздников идите
Лучше поздно, чем никогда

Ва
Василий

ага) ) нам в англии тоже сказали неделя) ) потом офис был закрыт в итоге через пол года все же сделали))))