Алексей Макаренко

а зачем выбирать лучшее из худшего? разве не унизительно ?

Виктор Березовский

Это, действительно, очень унизительно...

Дмитрий Ласс

Это основной принцип селекции. Беда в том, что в России и это стало невозможным, отсюда - застой, коррупция, стагнация, депрессия и т. д. и т. п.

Aziz !!!!

Из двух зол выбирают большее

Надежда Дюльгерова

ты экономист или политик знаешь все ньюнасы о том что говоришь? или просто чьята рожа симпатичнее другой и поэтому знаешь за кого голосовать?

Екатерина Сёмина

Это как говорят в Одессе две большие разницы))

Ul
Ulya

А чем лучше выбирать худшее из худшего? По моему это равносильно. А вот рациональное из двух этих зол будет в самый раз.

Оксана Лебедева

Кто как привык и как получается