Линзы Gelflex

Что самое главное в доказательстве?

Алексей

Пинок-Рывок-и Опрокид.
Гегель снял апорию Зенона об Ахилле и черепахе, одним пинком опрокинув границу между ними и рывком обогнавши всех троих.

Наталья Алексина

Ничто так не убеждает людей, как грубая сила. Это является сильнейшим аргументом и в наше время.

Диман Ага Щас

...
"сумма" всех собранных ("тобою") камней
==>разбросанных

Александр Хаманов

База.
Но вопрос находится в философии, тут я даже не знаю

Александр Баженов

получить их не нарушив закон

Konstantin Popov

основания, факты, подтверждающие слова

Анастасия Елисеева

Опора на очевидное.

Дмитрий

аргументы

Ал
Александр

убедительность)

Илдар Ганеев

Знаете, почему пала библия? потому что в ней умирали и якобы воскресали, а о Душе вне тела от них информации нет, а если бы они на самом деле воскресли, то от них была бы информация, как в религии Тоннель у которой есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела, например в работе Раймонда Моуди о жизни после смерти.

Александр Карпухин

Знаете, как пали патриархи? - как мошенники на подложном благодатном огне, на плачущих иконах, на чудо воде и на нарушении Заповедей, а Римские папы от пророчества библейского Малахии и апостола Иоанна о последнем Римском папе. Да, и ещё они пали от Осириса, Диониса, Адониса, Аттиса, Хора, Гора, Митры и от Ахуры Мазды с Заратуштрой, и от религии Тоннель, которая собрала всю доказательную базу.

Наталья Бутенко

Количество пунктов в доказательной базе, которых в данном деле 15.