Наталья Решетова

Какая справедливость самая главная?)

Илья Зернов

фиолетовая

Dfsf Dfsfsd

Самая главная справедливость- это эталон справедливости который находится в представлении каждого человека, но у всех он может отличаться... .
Справедливость должна быть без жестокости, иначе она становится беззаконием...

Вероника Калашникова

Человек. Нет ничего главнее даже самого последнего, как иногда нам кажется мерзавца

Инесса Редькина

Даже не знаю, но мне вот почему-то вспомнилось название романа Хемингуэя «Победитель не получает ничего» . В этой фразе есть какая-то трудноуловимая высшая справедливость.

Надежда Салтыкова

В самом слове сПраВедливость заложен смысл - Ведание Прави. Правь - Вышний Мир наших ПраЩуров.