Мария Объедкова

з мировую устроят не урки нац фашисты? по такому плану фашизм развивался в германии.

а америку как всегда не заденет мировая

там ставки будут делать

Сергей

это по какому же плану развивался фашизм в германии?

Lubov

Действительно так же. Гитлер вел войну на своей территории, при этом уничтожал свое же население в конц-лагерях, прославляя евреев и идя под их началами. Бомбил свои Города и уничтожил полностью промышленность и экономику. Набрал кучи долгов, да так что не во что было одеть голодных солдат.

Денис Симаков

урки (укр?).. чуть восточнее бери

Ар
Аревик)))

история похожа на цикл - сначала всё тихо, потом пара мелких конфликтов, затем одна нация считает себя превосходной и начинает экспансию, затем она получает люлей от остальных стран и всё начинается с начала. Безыходность.

Юл
Юлия

Стекломой под политпропаганду - верный конец душевному здоровью .

Серег@ Костоглодов

Нацизм в Германии вырос на реваншизме, желании немцев отомстить за поражение в Первой мировой войне. И на гипертрофированном патриотизме типа весь мир Германии обязан потому что она его всегда защищала. Плюс ксенофобия и антисемитизм. И в итоге получился германский нацизм.