Алексей Громов

Германский фашизм

Фашизма там никогда не было. . .Там был национал-социализм. . .Он признан преступным.. . В СССР был социализм, в Третьем Рейхе - национал-социализм. Социализм - ветвь коммунизма, НС - социализм + национализм. Совки, запрещая нацизм, Вы запрещаете свой варварский коммунистический режим.

Наталья Агеева

Фашизм зародился в Италии

Михаил Убирия

Национал-социализм, это социализм, но за счет других народов для одной нации. А дальше, думаем, читаем, анализируем. Естественно, не мой ответ. Это я так, направление показал.