Инна Займенцева

Что плохого в фашизме?

Александр Котляров

расстрел, насилие и тупизм правительства

Ирина Клочкова

Это зло и неправильное понимания мира в целом.. . Истребление расс в целом. . Почему кто-то может решать жить кому либо или нет лишь имея власть, на мой взгляд это дико в корне неправильно...

Гульнура

Ничего, Фашистское государство, высшая и самая мощная форма личности, есть сила, но сила духовная. Она синтезирует все формы моральной и интеллектуальной жизни человека. Поэтому государство невозможно ограничить задачами порядка и охраны, как этого хотел либерализм. Это не простой механизм, разграничивающий сферы предполагаемых индивидуальных свобод. Бенито Муссолини .

Альбина

Ну ошибка фюрера, что геноцидил евреев, а это против принципов придуманных жидамим. Вот геноцидил бы он русских никто и не заметил бы! Вот Сталин геноцидил всех подряд по немногу и в этом сила социализма в отличие от национал-социализма! А сейчас нормальный непрмышленный геноцид имеют право проводить только пиндоссы и только под руководством черножоппой абезьяны руками потомственных украинских палачей!