Надежда Ситнова

А что плохого в умеренном фашизме? если без рассовых законов и лагерей смерти

Юлия Кипяткова

без рассовых законов и лагерей - нет, сынок это фантастика.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Почитайте труд Муссолини "Доктрина фашизма" и увидете, что там нет ничего о рассовых законах, рассовой нетерпимости. Это фишка Гитлера с его идеей чистоты крови. У Муссолини главной идеей было - создание сильного и единого государства без оглядки какой ты нации, как и в Римской Империи, которую он пытался копировать.

Вр
Врединка

А мы разве не при фашизме живем ?)))

Nastena

"Умеренный фашизм"без раСовых законов и лагерей смерти - это демократия в современном виде...

Лю
Люлька

Например, апартеид . Когда разные цивилизации сосуществуют в одном государстве .

Дмитрий Журавлев

без расовых законов в фашизме нет смысла. а лагеря и правда не нужны.

Руслан Зайцев

а кто нормальный хочет жить при диктаторе, на военном положении и полном контроле вашей жизни во всех её проявлениях??

Наташа Румянцева

Фашизм не бывает умеренным!!!