Дмитрий Курасов

Умеренный фашизм.. . такое вообще возможно?

у муссолини по крайней мере он и был таким.. . не было антисемитизма, лагерей. Просто рай в одной стране для одного народа, что казалось бы плохого. Разве сейчас в Европе не то же самое происходит?

вы только бы видели сколько лагерей для иностранных беженцев.... и в каких условиях живет местные, а в каких приезжие

Юлиана Иванова

да, возможно, но только в Италии))

Ка
Катюшка

А какого хрена эти ПРИЕЗЖИЕ лезут в другие страны?
Судя по "Новостям" всяким черно... оКим приезжим очень комфортно живётся в Европе ...