Наталья Пахомова

Вам знаком хоть один нац. проект который успешно завершился или нац. проекты род. дом для олигархов поэтому они вечны

О.
Оксана ...

Нацпроэкты... .
Это вы о чём, такую хню выдумать, ОДНАКО:)))))))))) )
Если о госпроектах да сотни успешных, та же дамба

Ольховский

демографическая программа довольно успешна потому что рождаемость в стране реально увеличилась

Анастасия

Национальный проект «Здоровье» -Родовые сертификаты
Сельское хозяйство-Подписано трехстороннее Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Российской Федерации на 2012-2014 годы
а вообще все проекты ориентированы на долгий срок.... то что ломалось десятилетиями не построишь за год

Ri

Все проекты, настоящие и будущие развод и манипулирование социумом -пропиарят на рубль, своруют на миллион, сделают на грош, а вопят на всю вселенную...:))

Вера Котенко

Бюджет - деньги. Проект - деньги, ставки, откаты.
Заметьте проектанты и следящие в этой стране получают гораздо больше исполнителей.

Александр Горемыкин

Самый успешный нацпроект давно празднует свою победу!

Эгесихора Райская

Да . Например, интернет в каждую школу . Сам участвовал в этом проекте, правда пришлось отдать откат в размере 35% , это было в 2008 году . Всего с этого проекта по всей стране, украли по моим оценкам примерно около 40 миллиардов рублей, но тем не менее, его довели до финиша, только вот вопрос качества, остаётся желать лучшим . О других подобных программах не знаю . Слышал, что и в медицине тоже, что то было и в том числе гигантские суммы откатов .