Денис Медведев

Мы, Украинцы, самая передовая нация в мире, только мы сбросили гнет олигархов и победили Россию! Слава Украине!

Света Верясова

УРА еще троль

Иван Чурилов

Укроп это синоним слова долпаеб! Сдесь домен RU вы не заметили! 🙂

Kristina Archvadze

А Порошенко, не олигарх?

Татьяна Решетова

Особенно про олигархов ))))))))))))))

Ва
Валерия

Sale Украины.

Arkaxa

Усраинушка вперде!

Мария Горбачёва

Ну конечно, а Коломойский, Порошенко и еже с ними - меценаты сплошь!)))))))))))))

Зафари Ильяс

ХТО НЕ БРЕШЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ ...

ОК
Олег Карпенко

Слава, слава. Только не забывайте, что без России и Украины бы не было. Как там раньше-то? Киевская РУСЬ! Не было бы Украины, если б вас Россия не "сделала"!

Ев
Евгений

Не говори ГОП, пока...

Ро
Ростислав

Ха-ха-ха!! !
Прикольная шутка!
Хоть и безмозглая.

Виктория Никишина

Слабаки! Американцы вон штук 20 инопланетных цивилизаций победили! 🙂

Надежда Телицына

Да теперь у них счастье в квадрате!

Наталья Калинина

ищу высокоолплачиваемую работу тролля

Валерий Томилин

мозги вы выбросили.

Людмила Дроздова

вы уже не передовая, вы уже великая

Ирина Арсланова

Пидорасы вы продажные! За булочки ЕС продались, за пару-тройку миллионов от америкосов. Вы победили Россию, да ну нахххх. Вот я гляжу в окно и ваших танков на улице не вижу. Хотя.. . приходите к нам на Волгу мы вас так выебем что европидоры обзавидуются.
Вопрос: чем ты, поскуда, будешь отапливать свой дом, без российского газа? Что ты будешь жрать? где, кроме как не в России, твоя сестра и жена будут торговать задами (ведь в Европе и своего блядва хватает) ?
Подумай - ублюдок.