Виталий Ламинский

какой самый успешный знак зодиака родившись в год тигра

Светлана Заикина

Самый успешный знак года Тигра это Рыбы.

Александр Сидельников

Начиная с 2015-го и по 2018-ый годы , самыми успешными будут представители фиксированного креста : Тельцы , Скорпионы , Водолеи и Львы .
C 2018-го и по 2025-ый годы : Рыбы и Тельцы . На отрезке 2021 - 2025-го к Рыбам и Тельцам подключаться Раки и Козероги . А с 2025-го года и надолго , успешными будут Близнецы .