Дмитрий Смирнов

я лев и тигр по знакам Я лев по знаку зодиака и родилась в год тигра Что это значит? Спасибо

Imamidin Uulu Alymbek

значит ты лигр

Дима Килигин

Мудры, эмоциональны, преданны, искренни, не терпите фальши, любите детей, всегда в центре внимания, обладание неким магнетизмом.

Елена Гальцева

Так это значит. что появилась новая порода тигро -лев или лигр !

Ольга Свибович

Это значит - Вы яркая личность, лидер по характеру, очень умны, есть творческие способности, можете быть руководителем, в избранной профессии сможете сделать хорошую карьеру. Но вот в личной жизни Вам сложно будет обрести гармонию, потому что Вы не любите витиеватости, фальши, Вам сложно идти на компромисс. Вы щедры к тем, кого любите, великодушны к друзьям, болезненно воспринимаете неудачи и критику.

Ив
Иван

Это значит что ты тигролев, настоящая кошка))