Ал
Альбина

гороскоп (точный) 14.03.1998 год. знак зодиака рыбы. земной тигр.

Olga Ch

Гороскоп для Рыб на 2014 год. Чрезвычайно чувствительные и зачастую нерешительные Рыбы очень ценят своих друзей. Периодически они могут страдать от недовольства собой и своими успехами. Начало года для Рыб будет весьма информативным: вы почерпнете много новых сведений, многие из которых окажут влияние на дальнейшие события 2014 года. Подумайте обо всем, что вы хотели бы изменить, улучшить в своей жизни. Решение очевидно — пора действовать. Если нерешительность не позволяет вам двигаться вперед, обратитесь к друзьям за помощью. Они дадут вам нужный совет. 2014 год - год перемен, новых идей и впечатлений. Цепляйтесь за любую пришедшую к вам в голову стоящую идею — вы не пожалеете. Но при этом будьте осторожны: недоброжелатели могут воспользоваться вашей невнимательностью и значительно подпортить положение вещей. Любые ваши усилия в будущем принесут желанные плоды в виде роста доходов или иного приятного бонуса. Когда это произойдет, не стоит скромничать, как следует отпразднуйте свой успех. Во второй половине года вас может захлестнуть с головой чувство ревности. Не позвольте этому собственническому инстинкту уничтожить ваши романтические отношения. Это подходящее время для реализации своих идей. Во второй половине года возможно практически все, так что следуйте за своей мечтой. Что касается дружеских контактов, то близкие люди в этот период могут потребовать повышенного внимания с вашей стороны. Однако, решая многочисленные проблемы друзей, вы рискуете сильно переутомиться. Ближе к концу года жизнь станет налаживаться. Стоит уделить внимание своим хобби. Гармония в этот период будет ассоциироваться в первую очередь с любовью и страстью, царящими в личной жизни. Вы будете чувствовать себя гармонично и счастливо.