Наташа Томашик

Что можете сказать про девушку рождённую в год тигра, октябрь (знак зодиака весы) ?

Анастасия Колупанова

Характер Тигра-Весов достаточно легкий и не противоречивый. Они любят светскую жизнь, интересуются новыми направлениями искусства, литературы, музыки. Контакты их не утомляют — наоборот, через общение им легче реализовать себя.

Вообще, в этой связи, люди Весы, рожденные в год Тигра, могут прекрасно заниматься актерской профессией. Именно в этой сфере есть все, что необходимо Тиграм-Весам: возможность перевоплощения, симпатии многих-многих людей, постоянная смена впечатлений, и, конечно, аплодисменты! Тигры-Весы жаждут признания и умеют быть благодарными за это.

В любви Тигр-Весы тоже могут играть и весьма талантливо. Но, к сожалению, за красивыми словами может ничего не стоять. Вообще, все, что вы видите и чувствуете, общаясь с Тигром-Весами, а они — эффективные мистификаторы, не имеет ничего общего с реальностью. Вернее, за всем пафосом проявлений Тигра-Весов пусто…Ему, в общем-то, и не требуется внутреннее содержание. Такие люди живут и вдохновляются внешней стороной жизни.

Если вы правильно воспринимаете этого человека, то можете с удовольствием провести с ним время, но не стоит рассчитывать на что-то большее. Если вы будете досаждать Тигру-Весам, то они могут так же красиво и изящно отомстить…