Ра
Раяз

Что ждёт женщину в 2014 году, рождённую в год Змеи, знак зодиака Телец?

Дулат

надейся на лучшее и следующий год будет
удачливее для вас

Андрей Филимонов

увы, но хорошим он для вас будет только в случае, если вы наделены творческим талантом (артист, художник, писатель)... эмоции будут на грани - не торопитесь пользоваться своим ядом: все-равно промахнетесь, а вот затоптать вас смогут очень даже элементарно.