Катюшка

год змеи с каким знаком зодиака лучше сочетается?

только белка на фото поняла мой вопрос.

Геривенко Виктория

Бык, Петух, Обезьяна. Но это не значит, что любой мужчина из этого перечня вам подойдёт. Совместимость - намного более сложное понятие, чем вам кажется. Нужно более предметно рассматривать этот вопрос

Вита Демихова

Да с любым !
Например - Кентавр ворвался в год Змеи ...
Красиво и немудрёно !

Юлия Мунтян

Змея мудра и умна, год Быка, Бык умеет зарабатывать, или Свинья купается в роскоши и деньгах. А так лучше иметь любящего парня, который уважал и любил тебя.